Главная страница Форум Фотоальбомы Внутренние новости клана ГЗаявки на вступление в клан Пресса Рынок клана











axel23rus vs =(ZUKKO)= - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abigail  
Форум » Дипломатический корпус. » Конфликтные ситуации » axel23rus vs =(ZUKKO)=
axel23rus vs =(ZUKKO)=
[Грим]Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Вас приветствует дипломат Клана CROWN, тов. Ксайкар, он же [Грим].

Прошу объяснить причину нападения со стороны Вашего клана (а именно axel23rus) на нашего игрока (~31 декабря 2013 года).

Скриншоты:

http://i.imgur.com/wzLGafe.jpg

http://i.imgur.com/sgE6y8T.jpg

С уважением.
 
JundаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день.
Майор Ги Arhedon Jundа . 31 декабря 2013 года, а именно в Морае произошёл замес между гильдиями The_Gods и Arhedon, ваш соклан =(ZUKKO)= пролетая мимо,случайно попал под "горячуу руку". Приносим свои извинения!
С Уважением!




Сообщение отредактировал Jundа - Суббота, 04.01.2014, 16:19
 
Master_DyДата: Суббота, 04.01.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Граждане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вечер добрый, я маг =(ZUKKO)=

Позвольте поинтересоваться что значит "под горячую" руку? То есть можно сливать у вас там всех вокруг и после списать на "горячую руку"?

С уважением

Добавлено (04.01.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Хотелось бы сразу добавить пару слов во избежании дальнейшей фразы о том что это было АОЕ.
1. Я находился на достаточной дистанции от проведения боеввых действий, что видно на первом скриншоте
2. Дамаг по мне прошел склеенным, что говорит явно не о двух аое скилах
3. Дамаг по мне был произведен автошотом, в чем я уверен по причине отсутствия анимании удара

 
МужДата: Суббота, 04.01.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Орион, Феникс
Группа: Соклановцы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я мастер Ги Arhedon . Меня интересует  суть проблемы изложенной  в данной теме ? В двух словах : ваш мембэр ,попавший под слив при замесе был награжден извинениями от меня ник ~Муж~  . А так же его вежливо попросили удалится с поля во избежания повторной ситуации. Думаю вопросов по данной теме у вас не должно больше возникнуть ......
От меня личный привет мастеру )))  flower
Удачной и приятной игры,не попадайте под замесы )) 
С уважением мастер Ги Arhedon

p.s. прежде чем писать претензию , спросите у мэмбэра не извинились ли перед ним!?!?!?!........ а потом уже пишите. wink




Не бойтесь совершенства , оно вам не грозит! (Сальвадор Дали).
 
[Грим]Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:36 | Сообщение # 5
Группа: Граждане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это не претензия, а вопрос. На данный момент.

Извинения принесены и зафиксированы, вопрос снят. Хорошей игры.
 
Master_DyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Граждане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув, ~Муж~

Я находясь долгое всемя в ПВП клане прекрасно понимаю что можно упасть, попав под АОЕ, находясь рядом с замесом, о чем Вы мне тогда и сказали. В этом и есть суть претензии ибо Вы предположили что я попал под АОЕ, видимо не зная всей полноты картины, однако это оказалось неправдой
В случае АОЕ у меня претензий бы и не возникло. Но повторюсь, атака была по единичной цели автошотом.
Скорее всего даже, axel23rus банально прошелкал tab и не успел отменить атаку, но извинения хотелось бы услышать непосредственно от него, а не от людей не учавствующих в том эпизоде

Добавлено (05.01.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Извинения принесены, благодарю

И Вам также удачной игры

 
МужДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:49 | Сообщение # 7
Орион, Феникс
Группа: Соклановцы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Извинение молодой человек было озвучено именно от меня и именно от принимающего лица в стычке . И если молодой человек вас уже не устраивает извинения руководства клана , то о каких правилах может идти речь ....и интересно о каком это пвп клане шла речь.......

Ваша обида  совсем не уместна .....так как перед вами уже извинились.....а ныть и писать на форумах это не мужское дело ...... 
Удачи в игре.




Не бойтесь совершенства , оно вам не грозит! (Сальвадор Дали).
 
Форум » Дипломатический корпус. » Конфликтные ситуации » axel23rus vs =(ZUKKO)=
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: