Главная страница Форум Фотоальбомы Внутренние новости клана ГЗаявки на вступление в клан Пресса Рынок клана











Старый знакомый - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abigail  
Форум » Дипломатический корпус. » Конфликтные ситуации » Старый знакомый (танк :: ЛК)
Старый знакомый
IVANДата: Суббота, 06.04.2013, 10:53 | Сообщение # 1
Группа: Граждане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток недавно находясь в афке города я нашол старого знакомого танка с ником :: которого я так давно ищу и желаю наказать за его очень давнее недорозумение с его стороны, придя сюда и оповестив вас о том что ваш соклан не очень любит нормально разговаривать"хамство матами"
покрайней мере со мной. Суть конфликта была сначала в том что он распростронял некие слухи, я по началу не верил но оказалось так но я нестал его беспокоить думал образумееться и извениться. Но в один прекрасный день когда я ему написал в пм в мою сторону полился отборный мат. скринов к сожалению нет но этого танка я знаю с 90 лвла а также его "основу". Прошу вас принять решение: разрешить личный кос и не вмешиваться при пвп , с моей стороны я обещаю неприкосновенность его при пвп с другими кланами.
 
МужДата: Суббота, 06.04.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Орион, Феникс
Группа: Соклановцы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте.
Сами понимаете , нету скринов нету о чем и говорить.Предоставьте как минимум скрин где вас слил наш мэмбэр тогда вносите в кос а без веских причин и причины нету.




Не бойтесь совершенства , оно вам не грозит! (Сальвадор Дали).
 
IVANДата: Суббота, 06.04.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Граждане
Сообщений: 2
Статус: Offline
если сольёт он разговор будет не о нём а о клане ведь сам он не станет выплачивать ничего..я вас лишь оповестил что у меня личный кос с этим персонажем.и жизни всей вашей ги я не препядствую.На данном слове думаю можно тему закрыть в крайнем случае я извенюсь перед ги и вышлю куклу но не перед ним.

Сообщение отредактировал IVAN - Четверг, 11.04.2013, 17:48
 
Форум » Дипломатический корпус. » Конфликтные ситуации » Старый знакомый (танк :: ЛК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: